JobChoice — поиск места работы и подбор персонала

Миссия сайта   JobChoice — это помощь соискателям в быстром и качественном поиске наиболее подходящего места работы, а работодателям — поиска и подбора персонала.

Поиск вакансий / резюме:
– Для поиска вакансий / резюме — укажите параметры вашего поиска и нажмите кнопку ‘Найти’. Параметр Ключевые слова означает поиск ЛЮБОГО из введенных вами слов в тексте или заголовке объявлений. Слова для поиска нужно вводить ЧЕРЕЗ ПРОБЕЛ. Вы так же можете воспользоваться ‘Расширенным поиском’.

– В ‘Расширенном поиске’, если вы вводите слова в графе:
– Поиск с любым из этих слов означает, что в результатах поиска будут отображаться объявления, если ХОТЬ ОДНО из введенных вами слов будет обнаружено в тексте или заголовке объявления.
– Поиск со всеми этими словами означает, что в результатах поиска будут отображаться объявления, если ВСЕ из введенных вами слов будут обнаружены в тексте или заголовке объявления.
– Поиск без этих слов означает, что в результатах поиска не будут отображаться объявления, если ХОТЬ ОДНО из введенных вами слов будет обнаружено в тексте или заголовке объявления.
– Если вы вводите слова в нескольких или во всех графах поиска по словам — результат будет отображать ВСЕ ваши условия.
– Опция ‘Строгий поиск’ означает следующее: если опция выбрана, то будут отображаться только объявления, в которых ЯВНО УКАЗАНЫ выбратые вами параметры из следующих возможных: График работы, Опыт работы, Образование, Пол, Возраст и они соответствуют вашему выбору. Объявления, в которых эти ваши выбратые параметры вообще не указаны — выводиться не будут.
– Опция ‘Искать только новые за последние 2 недели’ означает выбор только ДОБАВЛЕННЫХ объявлений за последние две недели. Переопубликованные или поднятые наверх объявления выводиться не будут.

Для того, чтобы все объявления на сайте соответствовали своему предназначению и на сайте не было «мусора», администрация сайта  просит вас сигнализировать о неадекватных объявлениях на нашем сайте. Для этого в окне просмотра резюме или вакансии нажмите на ссылку ‘Пожаловаться на эту вакансию / резюме’ в правой нижней части окна и далее на кнопочку ‘Отправить’. Это всего два клика мышкой — и мы сможем более оперативно реагировать на такого рода объявления и удалять их с сайта.

– В разделе ‘Мои последние запросы’ хранятся ссылки на ваши последние запросы. Т.е. вам не нужно еще раз вводить параметры поиска, а достаточно только кликнуть на ссылку ваших последних запросов.

Рекомендации:
– Для навигации по сайту лучше пользоваться меню сайта, нежели кнопочкой ‘Назад’ или ‘Back’ вашего браузера. Такой подход потребует меньшего кол-ва кликов и ускорит навигацию по сайту. Сохранение информации происходит только при явном нажатии на кнопочку ‘Сохранить’ или ‘Добавить’ (при добавлении / редактировании вакансий или резюме).
– Все ваши e-mail на нашем сайте будут надежно защищены от СПАМа благодаря уникальной системе кодирования и защиты!
Публикация своих вакансий / резюме:
– Для создания своей вакансии или резюме на сайте — перейдите в раздел ‘Добавить вакансию’ / ‘Добавить резюме’ главного меню или зарегистрируйтесь соответственно как работодатель или соискатель.
Подписка на рассылку вакансий / резюме:
– Для подписки на вакансии или резюме вам нужно зарегистрироваться как соискатель или работодатель соответственно. После этого вы можете подобрать параметры поиска для вашей рассылки в разделе ‘Поиск вакансий’ / ‘Поиск резюме’, и далее войти в окно ‘Рассылка вакансий / резюме’ вашего блокнота, где все ваши параметры поиска перенесутся в окно подписки. Или же вы можете заполнить это окно «с нуля».

Мы заинтересованы в том, чтобы сделать наш сервис удобным, динамичным и прогрессивным. Если у вас есть конструктивные идеи по усовершенствованию сайта — присылайте их к нам! Для нас очень важна обратная связь для более качественной организации нашего сервиса!

Добавить комментарий