Почему выгодно искать работу с помощью агентства?

Вопросы-ответы

1. Почему выгодно искать работу с помощью агентства поиска работы?

Агентство поиска работы поможет Вам сэкономить Ваше время и силы. Взяв на себя всю техническую работу, мы поможем Вам правильно искать работу и предложим лучшие вакансии, существующие на рынке труда. Обучение прохождению собеседования повысит эффективность поиск работы в 2 раза!
Обо всех преимуществах работы с Агентством поиска работы вы можете прочитать, пройдя по ссылке

2. Какие услуги Вы оказываете?

Нашим агентством разработаны и осуществляются следующие услуги:

Формирование эффективного и красивого резюме соискателя.
Консультирование по ситуации на рынке, обзоры заработных плат. Обучение стратегии поиска работы.
Подборка всех свежих вакансий по заявке. Регулярная рассылка на подобранные вакансии резюме соискателя.
Размещение резюме на самых популярных сайтах поиска работы (10 сайтов). Регулярное обновление. Рассылка резюме по базе кадровых агентств Москвы (100 агентств). Более подробно о наших услугах и комплексных программах Вы сможете прочитать на странице «наши услуги»

3. Оказываете ли Вы дистанционные услуги?

Наши услуги предполагают первую встречу у нас в агентстве. Это необходимо для того, чтобы более подробно определить проанализировать Ваши профессиональные и личностные качества, успехи и навыки. В дальнейшем, контролировать нашу работу, корректировать сроки рассылки резюме и подборок вакансий возможно дистанционно, по телефону. 4. Как я могу быть уверен, что Вы осуществили рассылку моего резюме по обещанным адресатам?

Мы зарегистрируем на Ваше имя отдельный почтовый ящик для поиска работы в одной из поисковых системах (mail.ru, yandex.ru, rambler.ru) Все рассылки Вашего резюме и отклики работодателей будут поступать на этот адрес. Вы в любое время сможете посмотреть, куда было отправлено Ваше резюме. В случае, если Вы хотите искать работу через свой уже заведенный почтовый ящик, мы пришлем Вам отчет о рассылке Вашего резюме по всем требуемым источникам. 5. Гарантируете ли Вы мое трудоустройство?

Услуги нашего агентства заключаются в том, что мы помогаем Вам найти работу, потому что Вы научитесь правильно ее искать и уверенно проходить собеседование у работодателя. 6. От чего зависит, насколько быстро я найду работу?

Мы достигаем максимального результата, поскольку используем все информационные ресурсы кадрового рынка и самые современные технологии, методы и средства. Это дает Вам возможность получить и рассмотреть максимальное количество предложений от всех компаний-работодателей, которые уже сегодня готовы пригласить Вас на работу. Безусловно, окончательная результативность поиска работа всегда зависит всегда от самого кандидата. 7. Сколько стоят Ваши услуги?

Стоимость услуг нашего агентства поиска работы Вы можете увидеть в фиксированном прейскуранте на услуги агентства 8. Как можно оплатить Ваши услуги?

Сотрудничество агентства поиска работы и кандидата оформляется договором об оказании услуг по содействию в трудоустройстве, в котором фиксируются обязательства сторон, гарантии, а также стоимость услуг.

Добавить комментарий