Комплексные программы трудоустройства

Наиболее эффективное трудоустройство достигается применением комплексных пакетов поиска работы.

Комплексный поиск работы. Это самая эффективная и полная программа, включает в себя все методы и способы системного поиска работы, реализуется поэтапно и системно в течение месяца (4 недели), начиная с индивидуальной консультации в агентстве. По итогам консультации Вы поймете какую лучше работу искать, и как ее искать, а также будете уверенно чувствовать себя на собеседовании. Вы получите эффективное красивое резюме в распечатанном виде, а также на CD диске. После этого агентство приступит к систематическому распространению Вашего резюме среди потенциальных работодателей всеми доступными методиками.

Проведение показательного профессионального собеседования с выявлением сильных и слабых сторон. Составление и форматирование эффективного резюме (или несколько вариантов резюме для различных стратегий поиска).

Консультирование по ситуации на рынке труда в зависимости от специализации, предоставление отчетов по обзору заработных плат.
Консультирование по эффективному прохождению собеседования у работодателя

Создание e-mail адреса для оперативного поиска работы
Размещение Вашего резюме на самых популярных сайтах поиска работы, с учетом специализации соискателя. (10 сайтов).

Регулярное обновление резюме соискателя на самых популярных сайтах поиска работы (10 сайтов) каждую неделю в течение 4-х недель.
Поиск вакансий прямых работодателей в соответствии с Вашей заявкой и регулярная рассылка резюме на появившиеся свежие вакансии работодателя каждую неделю в течение 4 недель.

Регулярная рассылка Вашего резюме по базе кадровых агентств Москвы (100 ведущих агентств) каждую неделю в течение 4 недель.
Консультационное сопровождение поиска работы со стороны наших консультантов телефонные консультации в процессе поиска работы (4 недели).

Добавить комментарий