Рассылка резюме по базе кадровых агентств Москвы

Всем известно, что часть работодателей обращается за помощью в подборе персонала в кадровые агентства. Кадровые агентства часто обладают более приоритетными вакансиями нежели предоставляемые работодателем, решившим самостоятельно заняться поиском кандидата.

Серьезные организации никогда не станут информировать прессу и электронные СМИ о собственных проблемах с персоналом. Обычно для поиска нужного специалиста заказчик обращается в кадровое агентство. Каждое агентство работает со своей группой работодателей, и вакансии в них, как правило, не повторяются. Поэтому важно, чтобы резюме было отправлено во все агентства города. Кадровые агентства заинтересованы в соискателях, имеющих квалификацию, соответствующую вакансии. Даже если сегодня в агентстве нет подходящей вакансии, Ваше резюме останется в «закрытой» базе данных, которая доступна только для сотрудников агентства.

Мы направим Ваше резюме в 100 ведущих кадровых агентств, работающих на рынке труда Москвы. По Вашему желанию рассылка может осуществляться для приобщения к базе данных агентств или в агентства, в которых в настоящее время открыты интересующие Вас позиции.

Постоянно работая на рынке труда, мы располагаем информацией о наиболее эффективных агентствах по подбору персонала. Мы отслеживаем открытие новых агентств и закрытие уже существующих. Таким образом, исключается бесполезная работа, направление резюме в уже закрытые или неэффективные агентства.

После оказания услуги наше агентство вышлет отчет о проделанной работе на Вашу электронную почту.

Добавить комментарий